Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

«Октябренок»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30757, 8 (909) 4642269

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. N° 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий МБДОУ N° 12 Сидоренко Ирина Георгиевна, которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МБДОУ сформированы коллегиальные органы управления:

• Общее собрание коллектива;
  • Педагогический совет. СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ В МБДОУ № 12 НЕТ.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В МБДОУ созданы:

• Совет ДОУ