80 лет образования Краснодарского края

13 сентября весь Краснодарский край праздновал свое 80-ти летие.
В нашем детском саду тоже и дети и взрослые чествовали Краснодарский край в стихах, песнях, танцах. В празднике участвовали дети старших дошкольных групп. В ходе  праздника детям была предложена презентация, которая отразила всю красоту Краснодарского края, его широкие просторы, высокие горы, быстрые реки, традиции казачества.
Свой зажигательный танец показали казачата  старшей группы, дети показали свою любовь к Родине в знаниях о Краснодарском крае, участвую в викторине "Путешествие по Кубани", и конечно же на празднике звучал Гимн Краснодарского края.
К подготовке к празднику были привлечены родители воспитанников, которые подготовили совместно со своими детьми, творческие работы в виде макетов Кубанского подворья, цветущего лотоса, и конечно же дары Кубанской земли: виноград, яблоки, сливы, груши.