Акция "Моя МАМА - Водитель!"

21.11.2018 В преддверии праздника "День матери!", в нашем детском саду 21 ноября проведена акция "Моя МАМА - водитель!". С самого утра дети и воспитатели активно готовились к акции: принесли светоотражающие жилеты, оформили информационный уголок для родителей стенгазетой "Моя МАМА - водитель!", подготовили памятки - буклеты "Безопасность на дороге!". К акции готовились заранее,   дети старших дошкольных групп   вместе с воспитателями изготовили подарки-медальоны "За рулем - МАМА!" В рамках акции  педагогами ДОУ и детьми старших дошкольных групп проведен флэшмоб "Красный, желтый, зеленый!". Акция прошла с высоким  эмоциональным подъемом как у детей, так и у родителей. Дети старались не обделить вниманием всех мам. каждому хотелось вручить маме медальон и буклет. Но не были забыты и папы, они тоже получили подарки от детей. Особое внимание дети уделяли содержанию буклетов, говоря всем родителям: " Это должен знать каждый человек!"

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить