Акция "Посади дерево!"

19.04.2018
22 апреля  на всей нашей планете отмечается праздник «День Земли». В преддверии этого праздника, волонтерский отряд   старшей группы «Азовчане» под руководством воспитателя В.Ю.Щербина, участвовал в акции «Посади дерево», проводимой в нашем детском саду. В акции приняли активное участие родители воспитанников старшей группы – на полянке перед детским садом наши волонтеры вместе с родителями сажали березки. Это дерево является символом России в международном сообществе.
Очень важно, чтобы перед глазами детей был пример родителей, открыто высказывающих свое отношение к проблеме людей всей планеты- экологическая безопасность Земли.