Акция «Зима прекрасна, когда безопасна»

16.12.2019

В детском саду для детей и их родителей была проведена акция «Зима прекрасна, когда безопасна». Педагоги познакомили детей с правилами поведения в зимний период, а родителям напомнили о важности соблюдения правил на дороге. Выставка детских рисунков, спортивное развлечение с участием веселого Карлосона, которого дети познакомили с зеброй, светофором и дорожными знаками, показ кукольного спектакля для малышей «Колобок и дорога», подвижные и дидактические игры, флешмоб «Мы за безопасность!», в котором приняли участие дети, родители и педагоги, объединил всех в вопросе предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и опасных ситуаций на дорогах в зимний период.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить