30.11.2020

День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

В течение праздничной недели в детском саду были проведены тематические беседы "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее - для мам!", мастер-классы по изготовлению  подарков мамочкам, организована выставка совместного творчества мам и детей. Удивительным и трогательным моментом  для всех мамочек стало видео поздравление  "Мама, это тебе!"

Дорогие, милые мамочки! Воспитанники, коллектив детского сада "Октябренок" поздравляет вас с праздником Днем Матери! Мы желаем Вам счастья, здоровья, внимания от близких и дорогих людей, семейного благополучия, исполнения желаний!   Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть ваши лица светятся от улыбок, ощущая тепло и любовь! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Загрузка плеера