День открытых дверей в детском саду!

22.06.2018 Детский сад встречает своих будущих воспитанников!

22 июня в МБДОУ № 12 состоялся День открытых дверей для  самых маленьких будущих воспитанников. Детей и родителей встречали заведующая МБДОУ № 12 Сидоренко Ирина Георгиевна, музыкальный руководитель Коваленко Лариса Петровна, воспитатели Касека Елена Владимировна, Буланджи Нина Владимировна, Кривошеева Кристина Михайловна, Стрельцова Юлия Владимировна.
С детьми играли в разные игры  клоуны Клёпа и Ириска. Они пускали мыльные пузыри, играли в «Паровозик», «Футбол». Дети играли в сухом бассейне, катались с горки, строили домики. Для детей звучали детские песенки из разных мультфильмов.
Пока дети были заняты играми,  родители познакомились с правилами детского сада, режимом работы, побеседовали  с медсестрой ДОУ Чирковой Т.Н.
И дети, и родители остались очень довольны первым знакомством с детским садом, и с неохотой покинули детский сад.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить