01.09.2020

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети.

Вот и сегодня к мальчишкам и девчонкам в наш детский сад пришла задорная и веселая Акварелька. В каждой группе Акварелька загадывала загадки, пела с детворой песни, много шутила и смеялась, а на память подарила семь цветов радуги, из которых ребята смогли нарисовать яркие картины. Педагоги каждой группы подготовили и провели для воспитанников познавательные игры, увлекательные беседы и викторины.

1 сентября - открывает новый учебный год.

Мы поздравляем всех – детей, родителей, педагогов с этим праздником! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить