До свидания, Лето!

Август месяц на исходе,
Осень уж вот-вот придёт,
Лето чувствует прохладу,
Ту, что Осень всем несёт.

И теперь пора настала,
Лето покидает нас.
"До свидания, наше Лето!
В добрый путь и в добрый час!"

Закончилось самое весёлое и радостное время года лето. Наступает новый учебный год, наших детей ждут новые познания, удивительные открытия.

Праздничное мероприятие "До свидания, Лето!" прошло  в детском саду "Октябренок". Его организовали и провели педагоги и музыкальный руководитель Ткаченко Елена Сергеевна, в роли ведущей -  Квижинадзе Елена Александовна, Лето – Яровая  Татьяна Александовна ,озорной Бабы Яги- Уткина Ирина Андреевна. Они развлекали детей, играли в игры,  и загадывали загадки. Смех и веселье звучали  на летней площадке.

Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали. Мы уверены, что дети  за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми.

До новых встреч, осталось сказать: "До свидания, Лето!"

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить