Лето, лето - ярким солнышком согрето!

15.06.2018 Летний Ералаш.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально-насыщенной жизни, педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления. Развлечение «Летний Ералаш» подарило детям радость от общения со сверстниками, ребята играли в музыкальные игры, участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы. Пели песни  про лето, рассказывали стихи. Все дружно отгадывали загадки. Ребята сыграли в большое количество эстафет, а в завершении нашего праздника ребята спели песню «Большой хоровод"

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить