Лето прощай, здравствуй осень!

01.09.2021

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год, который поможет лучше познать окружающий мир, многому научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, у кого – то, это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, интересный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришел сказочный Незнайка. Он играли с детьми в веселые игры, загадывал загадки, танцевал, пел песни. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Видео: