«Мама, солнышко мое!»

26.11.2021

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. В нашем детском  саду в последнюю неделю ноября  шла  подготовка ко Дню матери. Педагоги проводили с ребятами увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о мамах, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты, делали  подарки мамочкам, разучивали  стихи и песни. Большим сюрпризом для мам было участие детей в мини спектаклях. Каждая мамочка в день Матери получила видео открытку с поздравлением.

Милые мамы, коллектив детского сада, присоединяется ко всем пожеланиям детей   и от всего сердца поздравляет вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота, а каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Видео:
Загрузка плеера