Мы поздравляем наших мам!

26.11.2018 Мы поздравляем наших мам!

           В последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуется  праздник, посвященный самым дорогим и любимым – нашим мамам!
         В канун праздника, воспитатели и дети проводили активную подготовку: дети делали подарки для мам и бабушек, рисовали портреты мам, учили песни и стихи, воспитатели оформляли стенгазеты и презентации.
        В каждой группе мам чествовали по разному: дети и воспитатели подготовительной группы подготовили для мам и бабушек  небольшой концерт, а потом в процессе мастер-класса  готовили подарки для  бабушек, используя нетрадиционную технику рисования солью.
       Дети и воспитатели старшей группы подготовили концерт, а затем угощали мам и бабушек печеньем, испеченным детьми и поварами детского сада.
        В средней группе компенсирующего вида  дети поздравили своих мам и бабушек  в совместном мастер-классе – изготовили «Аленький цветочек», используя  нетрадиционную технику рисования манной крупой.
         В младшей-средней группе  дети вместе с мамами играли, пели песни, читали стихи, и в теплой домашней обстановке пили чай.
         Все мамы и бабушки остались очень довольны от тесного общения со своими детьми в неформальной обстановке, возможностью приобрести творческие  навыки по нетрадиционной технике рисования, аппликации и лепки.
        А самое главное, все мамы увидели, что их детей в детском саду любят, родителей уважают, и всегда ждут.

Теги: 
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить