«Осень разноцветная в гости к нам пришла»

29.10.2020

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка совместного творчества детей и родителей. Изготовление поделок из природного материала – занятие невероятно интересное и увлекательное.

Используя в своих работах природный материал: осенние листья, шишки, желуди, пластилин, бумагу, с помощью фантазии и творчества детей совместно с родителями и педагогами были подготовлены целые композиции, настоящие шедевры!

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить