«Осень в гости к нам пришла»

05.11.2020

Осень – любимое время года. Meдлeннo, кружась в воздухе, падают c деревьев лёгкие, невесомые, жёлтые, красные  листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом  -  осенняя пора.

Традиционно в детском саду прошел праздник осени. Яркой гостьей праздника во всех группах была Осень! Яркая и веселая она водила с ребятами хороводы, играла, загадывала загадки, пела песни и танцевала. Ребята порадовали Осень песнями, стихами, инсценировкой сказки про большой урожай.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом праздника стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить