Осенняя палитра 2019

01.11.2019

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Мальчишки и девчонки, мамы и папы и коллектив детского сада с большим удовольствием представили свои работы на вернисаже «Осенняя палитра 2019». Разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью, а фотозона, подготовленная педагогами, вызвала живой и неподдельный интерес.

Все кто посетил вернисаж, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою работу! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Педагогический коллектив детского сада уверен, что подобные выставки способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Мы выражаем благодарность всем за активное участие в вернисаже «Осенняя палитра 2019».


Теги: 
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить