Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12

«Октябренок»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30757, 8 (909) 4642269

«Поехали!»

12.04.2021

В преддверии празднования дня космонавтики в ДОУ прошел месячник «Великий космос», в рамках которого было организованно посещение педагогами с семьями музея Г. Я. Бахчиванджи. В ДОУ организована выставка детского рисунка  и макетов на тему: «Покорение космоса».  Педагоги, родители и воспитанники детского сада приняли активное участие  во всероссийском флешмобе «Я-ГАГАРИН».

С 11.03.2021г по 10.04.2021г воспитанники МБДОУ № 12 приняли участие в районном конкурсе рисунков проводимым историко-краеведческим музеем им.Г.Я. Бахчиванджи  «Покорение космоса» .

В краевом конкурсе детского творчества «Энергия Покорителей Космоса»  организатор РоссетиКубань, при  поддержки Краснодарской региональной организации «Федерация космонавтики Кубани» приняли участие воспитанники старшей, подготовительной группы.

Для детей и их родителей в детском саду организованна фотозона на тему «Поехали!» в которой на фоне звездного неба расположены интерактивные макеты ракет, космонавтов, для организации фотосессий. По итогам месячника был проведен спортивный досуг «Звездные старты» для детей старшего дошкольного возраста. Дети получили заряд бодрости, радости и веселья.



 
Загрузка плеера