Праздник Нептуна!

30.07.2018
27 июля в нашем детском саду прошел традиционный праздник Нептуна!
Дети всегда к этому празднику: учат стихи, песни, вместе с воспитателями готовят украшения - морские рыбки, осьминогов, водоросли.
Нептун не приходит один, он приводит с собой морских обитателей- это рыбки, русалочки. Какой же праздник без пиратов! Конечно без них нельзя, ведь они такие сильные, смелые, отважные.
В ходе праздника дети соревновались в играх, танцевали, пели песни. Пираты соревновались в силе - перетягивание каната! Конечно были побежденные и победители, но прежде всего - это детская дружба, взаимовыручка!
Праздник прошел весело и непринужденно, на празднике присутствовали и родители, которым тоже очень хотелось принять участие в играх и общем веселье!