У нас спартакиада!

21.04.2018
21 апреля 2018 года в нашем  районе Управлением образования проводилась детская спартакиада, среди дошкольных образовательных учреждений. В спартакиаде приняли участие 7 детских садов города. Спартакиада проводилась под девизом «Вперед  - на футбол!» и посвящена будущему чемпионату  Мира по футболу, который будет проходить у нас в России.  В ходе спартакиады дети участвовали в играх-эстафетах, показывая свои навыки и умения, спортивный азарт.  Своих детей пришли поддержать родители и воспитатели детских садов. Своими речёвками они поддерживали детей на трибунах. В соревнованиях приняли участие и родители. Для них была приготовлена викторина с вопросами о футболе и эстафета «Проведи мяч между кеглями».  В спартакиаде нет победителей и побежденных, в спартакиаде побеждает  дружба и коллективизм. Ведь не даром говорится: «О Спорт – ты  Мир!».