Урок доброты

01.02.2024

В рамках акции «Урок доброты» воспитанники приняли участие в мероприятиях по формированию гуманного отношения к животным. Педагоги совместно с ребятами приняли участие в творческой мастерской «Зимующие птицы», а также вместе с родителями приняли участие в акции «Доброта начинается с малого - покорми птиц зимой».

Свои знания привил защиты живой природы, воспитанники старшего дошкольного возраста закрепили в интеллектуальной игре «Защитники Природы» и в викторине «Защитим природу вместе».

В конкурсе рисунков « Им нужна защита и забота» ребята показали, как они заботятся о домашних питомцах. Кукольный театр «Лесные спасатели» увлек познавательным сюжетом не только детей, но и родителей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить