Вот и осень наступила, наступил учебный год!

03.09.2018

"День Знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.
Третьего  сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню Знаний! Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале.
Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года, играли в игры-соревнования.
Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций