Выпускной в группе раннего возраста!

Выпускной в группе раннего возраста! 26.06.2018 Вот и наступил день, который все так долго ждали, волшебный, торжественный день.
Наши дети открыли первую ступень чувств. Переходят из ясельной группы в младшую.
Прошло время дети подросли, стали чудные, они стали самостоятельные.
На праздник к детям по традиции приходят гости, гости веселые, задорные, смешливые, игривые. Вот и сегодня к детям пришли клоуны Ириска и Клепа. Вместе с детьми они играли в игры, водили хороводы, пели и танцевали, вообщем прощались со своим ранним возрастом, когда они были самые маленькие в детском саду. Теперь они стали дошколятами! По традиции праздник закончился салютом из воздушных шариков!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Видео:
Загрузка плеера