Здоровье в порядке - спасибо зарядке

18.10.2019

В детском саду №12 "Октябренок", большое внимание уделяется обогащению родителей знаниями, направленными на повышение уровня физической культуры и культуры здоровья, которые позволяют включать родителей в совместный процесс физического воспитания детей в качестве активных его участников.

17 октября 2019 года была проведена утренняя гимнастика совместно с  детьми, родителями и сотрудниками детского сада.  Все знают, что полезно начинать день с зарядки. А если рядом любимая мама, папа, то это еще и праздник, масса положительных эмоций! Личный пример родителей - большая сила в воспитании детей. Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка и укреплению его здоровья, но и установлению доверительных, добрых отношений между родителями и детьми, улучшению психологического климата в семье, формирует добрые семейные традиций.