Празднуем Пасху дома

18.04.2020

Уже совсем скоро мы будем праздновать ПАСХУ. Этот праздник может стать ярким и интересным для детей, ведь они с удовольствием помогают родителям украшать глазурью и цветными посыпками куличи, окрашивать яйца или клеить на них нарядные наклейки. А еще с ребятами можно изготовить яркие открытки для родных и оформить дом к празднику.

Как организовать праздник Пасхи для детей? Чем их занять дома, чтобы было весело, и праздник запомнился надолго?

Лучше всего оформить место празднования в пасхальных мотивах – разноцветные ленточки и шарики, похожие на крашенки, пасхальные зайчики и цыплята, корзинки и композиции с цветами и фигурками ангелочков – такое оформление наполнит смыслом этот светлый праздник.

Скачать презентацию