18.02.2021

В предверии праздника дня Защитника Отечества воспитатель Буланджи Н.В. предложила воспитанникам группы раннего возраста рассмотреть иллюстрации «Солдаты», разучить песни, подвижные игры «Самолеты», «Снайперы», «Пролезь через дугу», «Кто первый?»

Во время беседы «Солдат защитник» ребята узнали, кто такой солдат, кто защищает нашу Родину от врагов, малыши выполняли логоритмическое упражнение «Солдаты», с удовольствием лепили самолет для папы, и изготовили медаль с элементами аппликации, которую они вручали папе.

Подарком для пап и дедушек стала поздравительная стенгазета «Наши папы», музыкальное видео поздравление и музыкальный час «Поздравляем папу», где ребята исполнили танец с флажками.