Фотомарафон «Мы вместе»

13.04.2020

Дорогие родители, мы прикладываем сейчас все усилия, чтобы помочь вам, чтобы каждая семья почувствовала, что мы с вами, мы вместе. Очень радует, что вы соблюдается меры безопасности и правила во время карантина. Чувствуется, что МЫ - одна большая семья!

Совместное времяпрепровождение способствует началу настоящей дружбы между взрослыми и детьми. Правильно и интересно организованный досуг — это яркие и запоминающиеся на всю жизнь впечатления. Счастливые моменты детства запоминаются на всю жизнь.

О пользе семейного досуга можно говорить бесконечно – это уникальный шанс для родителей узнать своего ребенка больше, услышать, а главное понять его.

Коллектив детского сада желает крепкого здоровья, терпения и спокойствия вам и вашим близким. Помните, что самоизоляция — это временная ситуация, так что постарайтесь сохранять оптимизм.