Правила дорожного движения знаем и соблюдаем

10.04.2024

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому проведения интересных, познавательных и увлекательных мероприятий по ПДД актуально для детей. Основная цель которых формирование навыков безопасного поведения.

Встречи со старшим лейтенантом полиции Чернозуб Татьяной Сергеевной, инспектором по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району стали важной частью работы не только с воспитанниками, но и их родителями.

Татьяна Сергеевна, совместно со гостем из далекого космоса, проверили знания у детей правил безопасного поведения на дороге, дорожных знаков и правил перевозки детей в автомобиле. Все ребята показали отличные знания и умения. На память всем участникам мероприятия были вручены фликеры и медали "Знатоки дорожных правил".