Районное методическое объединение для воспитателей

03.12.2019

22 ноября  2019 г. на базе МБДОУ № 12 прошло районное методическое объединение для воспитателей ДОУ, работающих с детьми среднего дошкольного возраста по теме: "Развитие художественно-творческих способностей детей среднего дошкольного возраста". Профессиональный интерес у воспитателей  вызвали мастер-классы учителя – логопеда Шутай И.В., педагога-психолога Моисеевой Л.В., музыкального  руководителя Ткаченко Е.С.   и воспитателей  Костюк Т.Н., Квижинадзе Е.А., Олейник И.А., Филипских Л.Г., Кривошеевой К.М., Репях А.Ю.

Педагоги района поделились опытом  развития художественно-творческих способностей  у детей среднего дошкольного возраста.