С днем рождения, Дедушка Мороз!

Сказку в нашу жизнь принёс,
Славный, добрый Дед Мороз.
Детям подарил мечту,
Веру, радость, доброту.
Ты — волшебник без сомненья!
Поздравляем с днём рожденья!

Дед Мороз славится не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого, ведь у него есть собственный день рождения. Официальным днём рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника в Великом Устюге.

В детском саду "Октябренок" мальчишки и девчонки поздравляли сегодня Деда Мороза с именинами. Они танцевали, пели песни, играли. Сказочный гость Баба  Яга прилетела на метле к детворе с волшебным почтовым ящиком  от Деда Мороза. Каждому представилась возможность загадать желание, отправить свои мечты  Дедушке Морозу! Даже малыши шептали в волшебный ящик свои пожелания.

Мы верим в чудо, а чудеса там, где в них верят!