В преддверии Нового Года!

14.12.2018
Совсем скоро наступит самый любимый и долгожданный праздник - Новый Год! Его ждут и дети и взрослые. И не потому что, что он приносит с собой много подарков, а потому, что все мы ждем волшебства и чуда! По традиции дети пишут письма самому главному волшебнику Деду Морозу  с пожеланиями и отчетом о своих делах за год, а взрослые тоже, как и дети верят и ждут, что должно что-то произойти.
Готовясь к этому празднику, у нас в детском саду стартовала акция "Укрась елку", и не просто украсить игрушками, а игрушками сделанными своими руками. В рамках этой акции и дети и воспитатели делают игрушки-пожелания. Активное участие в акции принимают родители воспитанников. Вместе с детьми они дома мастерят игрушки, приносят в детский сад и сами украшают "Елку пожеланий". Каждый день проходя мимо елки, дети видят свои игрушки, и верят, что впереди их ждет много-много чудес.
Акция продлится весь декабрь.