Встречи с родителями

22.10.2019

С 7 по 14 октября МБДОУ № 12 г. прошли групповые встречи с родителями. Воспитатели, педагог-психолог Моисеева Людмила Викторовна, учитель–логопед Шутай Ирина Владимировна затрагивали темы, которые волнуют родителей. При проведении встреч педагоги использовали активизирующие игры, решение проблемных ситуаций, выставки детских работ, дидактических пособий, памятки для родителей.

Большой интерес у родителей вызвали мастер- классы по изготовлению поделок из природного материала. В ходе встреч проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьями воспитанников и детским садом!