Педагогическая копилка

«Поиграем» Дидактические игры по сенсорному развитию детей младшего дошкольного возраста
Скачать документ

«Сенсорный пакет - интересно и занимательно. Развитие детей дошкольного возраста»
Скачать документ

Районное методическое объединение для воспитателей, работающих в группах раннего возраста по теме «Организация совместной работы с родителями по формированию познавательной активности детей»
Скачать документ

Районное методическое объединение для воспитателей работающих с детьми младшего возраста по теме: «Развивающая предметно-пространственная среда, как средство реализации ФГОС в младшем дошкольном возрасте».
Скачать документ

Конспект образовательной деятельности «В гости к гномам» в старшей группе
Скачать документ

Конспект образовательной деятельности «Путешествие в разноцветное царство». Старший дошкольный возраст